Билеты на ХК Лада - ХК Витязь. 15 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные сектора подсвечены цветом. Выберите сектор, количество билетов и нажмите кнопку оформить заказ. Все места будут рядом.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующую вас доступную категорию секторов, затем количество билетов и перейдите к покупке
Смотрят еще 29 человек
Цена в рублях (₽), от
от

1 300 1300 +

1 350 1350 +

1 400 1400 +

1 500 1500 +

1 700 1700 +

Смотрят еще 29 человек
Загрузка схемы
Западная Трибуна Южная Трибуна Восточная Трибуна Северная Трибуна 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
на схему арены
Свободных мест: 35
| 4500 – 5000
Выбрать другой сектор
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Лада
Ничья
ХК Витязь

Хоккейный матч «ХК Лада - ХК Витязь. 15 неделя КХЛ» 19 декабря

Уважаемые болельщики! Уже совсем скоро, 19 декабря, на площадке «Лада-Арена» состоится хоккейный матч «ХК Лада - ХК Витязь. 15 неделя КХЛ», который обещает быть очень интересным и захватывающим. Обе команды обладают мощным составом и готовы сражаться за победу до самого конца.

Хоккейный матч «ХК Лада - ХК Витязь. 15 неделя КХЛ» 19 декабря

Чтобы стать свидетелем этой захватывающей борьбы, купите билеты на хоккейный матч «ХК Лада - ХК Витязь. 15 неделя КХЛ» прямо сейчас! Сделать это можно на нашем сайте! Мы предлагаем широкий выбор мест на трибуны с различными категориями комфорта, что позволит вам удовлетворить все ваши предпочтения. Начальная цена билетов всего от 1300₽.

Оформите покупку прямо сейчас и получите отличные места на стадионе, чтобы в максимально комфортной обстановке насладиться зрелищным хоккеем и неповторимой атмосферой этого поединка!

Вас могут заинтересовать

г. Москва, Арена Балашиха
Ко всем мероприятиям

Мероприятия не найдены