Билеты на ХК ЦСКА - ХК Витязь. 25 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке. Некоторые сектора доступны к продаже без выбора мест
Выбрать актуальные мероприятия

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК ЦСКА
Ничья
ХК Витязь

Хоккейный матч ХК ЦСКА - ХК Витязь. 25 неделя КХЛ 19 февраля 19:30

Приветствуем, дорогие болельщики и любители хоккея! Рады предложить вам билеты на предстоящий хоккейный матч ХК ЦСКА - ХК Витязь. 25 неделя КХЛ, который состоится 19 февраля 19:30 на площадке «ЦСКА Арена». Вас ждёт захватывающая игра между двумя сильнейшими командами, где каждый момент способен стать решающим.

На нашем сайте продаются билеты на разные сектора

Хоккейный матч ХК ЦСКА - ХК Витязь. 25 неделя КХЛ 19 февраля 19:30

На нашем сайте продаются билеты на разные сектора и места, чтобы вы смогли выбрать наиболее подходящее для себя. Стартовая цена билетов составляет всего -₽. Мы предлагаем возможность забронировать места заранее, чтобы чтобы наши клиенты могли насладиться мероприятием без лишних хлопот и ожидания в очередях.

Присоединяйтесь к нам на трибунах, чтобы поддержать любимую команду и проникнуться атмосферой хоккейного азарта. Вы насладитесь незабываемой игрой и разделите радость победы со спортсменами.

Вас могут заинтересовать

Ближайшие мероприятия:

Сейчас на сайте нет мероприятий.
Для получения более подробной информации оставьте заявку на обратный звонок

АКЦИЯ!
Свободных мест: |