Билеты на ХК Витязь - ХК Авангард. 8 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные сектора подсвечены цветом. Выберите сектор, количество билетов и нажмите кнопку оформить заказ. Все места будут рядом.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующую вас доступную категорию секторов, затем количество билетов и перейдите к покупке
Выбрать актуальные мероприятия

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Витязь
Ничья
ХК Авангард

18 октября ХК «Витязь» - ХК «Авангард». Взлететь выше «ястребов»

18 октября ХК «Витязь» начинает свою очередную домашнюю серию. В этот день в гости к «богатырям» приезжает один из лидеров отечественного хоккея – ХК «Авангард».

Битва против спящего

18 октября ХК «Витязь» - ХК «Авангард». Взлететь выше «ястребов»

Битва против спящего гиганта

Клуб из Омска балансирует в зоне плей-офф, но рискует вылететь из неё. «Ястребы» идут на 8-м месте Востока, причём отставание от пятой строчки составляет всего 2 балла. Однако преимущество над 9-ым местом насчитывает те же 2 очка. Понятно, что на старте регулярного сезона плотность выше, но результаты очевидно несоизмеримы с бюджетом и амбициями клуба. Главная проблема – плохая селекция. Очевидно, что команда стала слабее по звёздности и именам. Трансферы того же Николишина, Гераськина и Спунера – это неравноценные замены Найту, Толчинскому и Грицюку. Команда сильно обновилась и сдала по сравнению с прошлым сезоном, когда дошла до финала конференции. Сейчас «Авангард» по составу слабее чем тот же «Ак Барс», «Трактор» и «Металлург». Но в тоже время «ястребы» сейчас идут ниже «Сибири» и «Лады», у которых, по сути, нет звёздных игроков, и здесь списать всё на селекцию вряд ли получится. Возможно, проблема в тренерском штабе или усталости игроков. В любом случае, такой «Авангард» обыгрывать можно и нужно, тем более перед родными болельщиками. Поэтому в предстоящей игре ждём только виктории и красивой игры, а наши парни это умеют.

До встречи на игре

На нашем сайте вы можете купить билеты на матч ХК «Витязь» - ХК «Авангард» 18 октября. Оформление занимает 5 минут и полностью происходит онлайн. После оплаты билеты на хоккей отправляются на e-mail, что существенно сэкономит ваше время.

Приобретайте билеты уже сейчас и поддержите свою команду и насладитесь зрелищным спортом вместе с друзьями и близкими!

Вас могут заинтересовать

Ближайшие мероприятия:

9 Сентября, 19:00, ПН
9 Сентября, 19:00

ХК Витязь - ХК Сочи. 2 неделя КХЛ

11 Сентября, 19:30, СР
11 Сентября, 19:30

ХК Витязь - ХК Динамо Мн. 2 неделя КХЛ

13 Сентября, 19:30, ПТ
13 Сентября, 19:30

ХК Витязь - ХК Лада. 2 неделя КХЛ

19 Сентября, 19:30, ЧТ