Билеты на ХК Витязь - ХК Динамо Мн. 24 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке
Выбрать актуальные мероприятия

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Витязь
Ничья
ХК Динамо Минск

Хоккейный матч ХК Витязь - ХК Динамо Мн. 24 неделя КХЛ 13 февраля 19:00

13 февраля 19:00 на хоккейной площадке «Арена Балашиха» произойдёт грандиозное событие – ХК Витязь - ХК Динамо Мн. 24 неделя КХЛ. Команды готовы показать лучший хоккей, т.к. они остро нуждаются в очках и желают порадовать фанатов очередной победой.

Хоккейный матч ХК Витязь - ХК Динамо Мн. 24 неделя КХЛ 13 февраля 19:00

Не упустите шанс стать свидетелем этого события! Купите билеты на матч ХК Витязь - ХК Динамо Мн. 24 неделя КХЛ на нашем сайте и получите максимум удовольствия от игры. Выберите подходящее место и наслаждайтесь атмосферой хоккейного матча, которую получится ощутить только, находясь на трибунах. Начальная цена билетов всего -₽.

Приходите с друзьями и наслаждайтесь эмоциями от просмотра игры вместе с нами!

Вас могут заинтересовать

Ближайшие мероприятия:

Сейчас на сайте нет мероприятий.
Для получения более подробной информации оставьте заявку на обратный звонок

АКЦИЯ!
Свободных мест: |